• 2 июня 2014, понедельник
  • Москва, м. Спортивная, ул. Кооперативная, д.3, корп. 6

Каникулярная программа "Медиа Мир 2014"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АНО Агентство молодежной информации
3615 дней назад
с 9:00 2 июня до 19:00 11 июля 2014
Москва
м. Спортивная, ул. Кооперативная, д.3, корп. 6

Городской детский лагерь

Мы рады представить Вашему вниманию каникулярную программу «Медиа Мир – 2014».


Увлекательный мир кинематографа! Путешествие в мир Робототехники! Остросюжетная фотожурналистика! Волшебная мультипликация и путешествие по разным эпохам нашей страны! Всё это ждёт Ваших детей уже этим летом!

В нашем молодёжном центре ребята научатся снимать настоящее кино, охотиться с фотоаппаратом и блокнотом за необычными сюжетами, создадут собственный глянцевый журнал, освоят мультипликацию в различных техниках и пройдут курс робототехники под руководством тренера сборной России!

Каждую неделю мы будем посещать множество интересных мест таких, как музей киноконцерна «Мосфильм», музей холодной войны «Бункер-42», музей техники «Apple» и не только! Совместно с ребятами мы пройдём «Курс Молодого Бойца», познаем основы выживания в дикой природе, напишем собственную музыку, научимся редактировать фотоснимки, окунёмся в мир живописи и литературы!

Каждый день наши аниматоры будут проводить различные спортивные, состязательные и поисковые игры, мастер-классы по прикладному искусству, а также дарить радость и хорошее настроение Вашим детям!


Каждая смена длится 5 дней с понедельника по пятницу с 09:00 до 19:00.
Для комфортного пребывания количество детей в группе ограничено (12 человек).
Программы рассчитаны на детей в возрасте от 8 до 14 лет.

Подробности на сайте: http://ii-park.ru/camping

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше